С радостью сообщаем, что состоялась очередная традиционная встреча православного клуба общения «Светлица». Эти встречи уже давно стали доброй и теплой традицией, объединяющей людей, стремящихся к духовному росту, поддержке и живому общению.

В уютной и светлой атмосфере участники беседуют на разные духовные темы, делятся опытом, задают вопросы и получают ответы от священнослужителя. Такие встречи помогают глубже понять православное учение, укрепиться в вере и почувствовать живое единство церковной общины.

Приглашаем всех желающих присоединиться!

Собираемся каждый четверг в 12:00.

Мы рады каждому гостю!

 
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.