Клуб православного общения «Светлица» ждет всех в следующем году!
В нашем приходе состоялась заключительная в этом году встреча клуба православного общения «Светлица». Как и всегда, встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере, где каждый мог пообщаться со священником, обсудить волнующие темы, задать вопросы и поделиться своими мыслями.
Настоятель прихода иерей Федор Гурилев вместе с социальным работником Юлией Трофимовой сердечно поздравляют всех участников клуба с наступающими праздниками и благодарят за совместно проведённое время, поддержку и искренние беседы.
Мы рады сообщить, что следующая встреча клуба состоится 15 января. Ждём всех желающих присоединиться в новом году, чтобы вновь вместе укрепляться в вере, общении и добрых делах. Напоминаем, что встречи проходят каждый четверг в 12:00. Ждем каждого!
Икона дня
Новости сайта Православие.Ru
Облако меток
АКЦИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ Великий пост Воскресное Евангельское чтение Епископ Амвросий Клайпедское благочиние Конкурсы Митрополит Иннокентий Наша жизнь Обзор Паломничество Социальное служение Таинства Церкви Чтимые иконы библиотека видео воскресная школа выставка концерт мероприятия морские истории память святых покровский листок праздник престольный праздник приходской листок светлица семинар собрание церковные праздники




