В нашем приходе состоялась заключительная в этом году встреча клуба православного общения «Светлица». Как и всегда, встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере, где каждый мог пообщаться со священником, обсудить волнующие темы, задать вопросы и поделиться своими мыслями.

Настоятель прихода иерей Федор Гурилев вместе с социальным работником Юлией Трофимовой сердечно поздравляют всех участников клуба с наступающими праздниками и благодарят за совместно проведённое время, поддержку и искренние беседы.

Мы рады сообщить, что следующая встреча клуба состоится 15 января. Ждём всех желающих присоединиться в новом году, чтобы вновь вместе укрепляться в вере, общении и добрых делах. Напоминаем, что встречи проходят каждый четверг в 12:00. Ждем каждого!

 
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.