Клуб «Светлица» существует при нашем приходе уже около 20 лет.
За эти годы  все это время клуб остается важным местом общения и поддержки для пожилых прихожан.

Для многих участников, особенно одиноких людей, встречи в «Светлице» стали настоящей отдушиной, возможностью поделиться радостью и заботами, почувствовать внимание и тепло. Не случайно клуб существует так долго и продолжает объединять людей.

Вчера состоялось временное закрытие клуба на летний период. Благодарим всех участников за теплые встречи, добрые беседы и дружескую атмосферу.

С началом осени приглашаем всех желающих присоединиться к нашему клубу. В теплой и уютной обстановке, за чашкой чая, мы обсуждаем новости прихода и православного мира, общаемся и поддерживаем друг друга.

С нетерпением ждем новых участников клуба «Светлица»!

Настоятель храма
и социальная служба прихода

 
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.