Клуб «Светлица» уходит на каникулы
Клуб «Светлица» существует при нашем приходе уже около 20 лет.
За эти годы все это время клуб остается важным местом общения и поддержки для пожилых прихожан.
Для многих участников, особенно одиноких людей, встречи в «Светлице» стали настоящей отдушиной, возможностью поделиться радостью и заботами, почувствовать внимание и тепло. Не случайно клуб существует так долго и продолжает объединять людей.
Вчера состоялось временное закрытие клуба на летний период. Благодарим всех участников за теплые встречи, добрые беседы и дружескую атмосферу.
С началом осени приглашаем всех желающих присоединиться к нашему клубу. В теплой и уютной обстановке, за чашкой чая, мы обсуждаем новости прихода и православного мира, общаемся и поддерживаем друг друга.

С нетерпением ждем новых участников клуба «Светлица»!
Настоятель храма
и социальная служба прихода
Икона дня
Новости сайта Православие.Ru
Облако меток
АКЦИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ Великий пост Воскресное Евангельское чтение Епископ Амвросий Клайпедское благочиние Конкурсы Митрополит Иннокентий Наша жизнь Обзор Паломничество Социальное служение Таинства Церкви Чтимые иконы библиотека видео воскресная школа выставка концерт мероприятия морские истории память святых покровский листок праздник престольный праздник приходской листок светлица семинар собрание церковные праздники




