В праздник Святой Троицы Божественная литургия в нашем храме прошла торжественно и радостно. Особым украшением праздничного богослужения стало пение детского хора, который впервые принял участие в Литургии — за богослужением они исполнили причастное песнопение «Тело Христово».

Дети с большим старанием и благоговением справились с этим ответственным послушанием, украсив время причащения верующих своим вдохновенным пением.

Благодарим юных участников хора и их руководителя Анну Берташ за понесенные труды и желаем им помощи Божией, дальнейших успехов в церковном пении и духовном возрастании.

 
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.