В воскресенье, 31 мая, в день Святой Троицы в Покрово-Никольском храме состоялось торжественное закрытие учебного года воскресной школы.

Юные певчие под управление педагога Анны Берташ своим молитвенным пением украсили божественную Литургию и помогли прихожанам глубже пережить радость великого праздника Пятидесятницы.

После богослужения для воспитанников школы было организовано праздничное чаепитие с угощениями. Ребята смогли пообщаться друг с другом в тёплой и дружеской атмосфере.

Продолжилось празднование на свежем воздухе. Для детей были подготовлены весёлые игры и конкурсы, посвящённые теме праздника Святой Троицы. В игровой форме ребята закрепили знания, полученные на занятиях.

Закрытие воскресной школы стало радостным завершением учебного года, наполненным молитвой, общением и детскими улыбками. Пусть летние каникулы принесут воспитанникам добрый отдых, новые впечатления и духовную пользу. Благодарим всех педагогов и тех, кто помогал весь этот учебный год!

 
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.